Против Вилкула открыли уголовное производство

Против Вилкула открыли уголовное производство

30
0
ПОДЕЛИТЬСЯ
Facebook
Twitter

Одна из адвокатов Корбана Оксана Томчук в своем Facebook сообщила, что относительно Александра Вилкула открыли уголовное производство.

“Наконец производство относительно преступных деяний данного гражданина внесено в реестр и начато досудебное расследование”, написала она.

ВилкулУгДело

Также на своей фейсбучной страничке адвокат выложила подтверждение регистрации заявления в отношении Вилкула

ВилкулУгПроизв

Уголовное производство открыто по решению Жовтневого районного суда Днепропетровска, который обязал прокуратуру зарегистрировать заявление относительно противоправных действий Вилкула, в частности о злоупотреблениях, совершенных Александром Вилкулом во время работы председателем Днепропетровской облгосадминистрации, связанные со строительством надземного перехода на проспекте им. Газеты Правда, реконструкцией данного проспекта и вымогательством неправомерной выгоды при строительстве Днепропетровского метрополитена.

Речь идет о надземном переходе над одной из самых оживленных транспортных артерий города – проспекте Газеты Правда на левом берегу.

ВилкулПереход

Во время избирательной кампании оппоненты Вилкула вывесили на этом переходе транспарант и обвиняли его в том, что деньги были разворованы, а переход так и не сдали в эксплуатацию

ВилкулПереход2

 

 

 

 

 

 

.

 

 

НЕТ КОММЕНТАРИЕВ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ