Жебривский: Донетчина должна превратиться в сплошную строительную площадку

Жебривский: Донетчина должна превратиться в сплошную строительную площадку

35
0
ПОДЕЛИТЬСЯ
Facebook
Twitter

Глава Донецкой областной военно-гражданской администрации Павло анонсировал превращение Донецкой области в строительную площадку.

Он сообщил, что сегодня, 23 февраля, в Донецкой облгосадминистрации начинает серьезный этап работы.

На протяжении двух недель руководители всех городов и районов области будут презентовать свои предложения относительно инвестиций в развитие инфраструктуры.

«Я хочу услышать обоснование по каждому объекту. Предварительно ставил задачу, чтобы проекты в самом деле были далеко перспективными. Ремонт 10 метров трубы не интересует. Средства будут выделять тем территориям, которые предложат стратегическое видение: комплексное обновление коммунальных сетей, модернизацию котельных, мероприятия по энергоэффективности и т.п.», говорит .

Первыми презентуют свои проекты город Костантиновка и Костянтиновський район.

Как сообщает глава ДонОВГА, он лично будет заслушивать и утверждать программы. Свои замечания и резолюции также будут предоставлять мои заместители и руководители профильных департаментов.

«С весны Донетчина должна превратиться в сплошную строительную площадку. Мы имеем для этого финансовый ресурс, и задача областной власти — его эффективное использования, заверяет .

НЕТ КОММЕНТАРИЕВ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ